Портфолио тифлопедагога

Участие в научно-практических семинарах и конференциях

Участие в разработке программы социально-валеологи-ческого воспитания для детей с нарушениями зрения  «Я – человек»

Участие в разработке методических рекомендаций к программе специальных (коррекционных) образовательных учреждений IV вида под ред. Л.И. Плаксиной, раздел «Развитие зрительного восприятия»

Мастер-класс «Взаимодействие в работе учителя-дефектолога и воспитателя по формированию изобразительных навыков у детей с нарушенным зрением»

Выступление на курсовой учёбе «Содержание коррекционной работы по развитию зрительного восприятия детей с нарушениями зрения» в ЧГПУ  февраль, 2008 год

Выступление на конференции «Индивидуализация медико-психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья» февраль, 2010 год

Публикация в сборнике «Педагогическая мозаика» 2008г. выпуск 3
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»